Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts

Servizi principali

  • 80 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Fino a 5 persone possono soggiornare nella villa Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre, di 80 m², e godersi il musee des arts et traditions populaires de La Petite-Pierre, situato a circa 5 minuti a piedi.

    Una conveniente posizione offre un rapido accesso al Parco Regionale della Natura delle Vosgi Settentrionali, che si trova a 50 metri e a 500 m dalla stazione degli autobus La Petite-Pierre Centre. Se hai voglia di visitare i dintorni, visita Banc-reposoir napoleonien, vicino alla casa vacanze.

    La villa Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts fornisce una vista sul giardino. I servizi igienici di questa villa con 2 camere da letto comprendono anche una doccia. Inoltre, per il vostro comfort sono disponibili asciugacapelli, essiccatori e teli da bagno.

    Nella villa Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts gli ospiti avranno a disposizione una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo. Gli ospiti possono gustare piatti francesi presso il ristorante Wast Idee, che è situato a circa 5 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59

    Opzioni di camere in Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre

    La villa Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts fornisce una vista sul giardino. I servizi igienici di questa villa con 2 camere da letto comprendono anche una doccia. Inoltre, per il vostro comfort sono disponibili asciugacapelli, essiccatori e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre Servizi foto Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre Letti foto Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre Lavandino foto Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre Corridoi foto Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre Camera foto Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre Camera foto Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre Camera foto Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre Camera foto Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre Servizi foto Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre Cucina foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali noti punti di riferimento si trovano vicino alla villa Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts?
      I visitatori possono facilmente raggiungere il Parco Regionale della Natura delle Vosgi Settentrionali, situato a pochi minuti a piedi dalla villa Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts, o esplorare altre attrazioni vicine come la chiesa simultanea Notre-Dame de la Petite-Pierre, situata a circa 5 minuti a piedi.
    • Questa casa vacanze dispone di una cucina?
      Sì, in questa casa vacanze è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Questa villa dispone di una vasca idromassaggio?
      Sì, potete rilassarvi in una vasca con idromassaggio di questa villa.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Havre De Paix Au Pied Du Chateau Et Des Remparts La Petite-Pierre